Войти
г. Петрозаводск

Новинка! Анатомическая подушка "Correct Dream"

13 Марта 2018
Эксклюзивная коллекция анатомических подушек "Correct Dream" в Уют Вашего Дома"

Как приятно с утра чувствовать себя бодрым и отдохнувшим! Но иногда люди даже при восьми часовом ежедневном отдыхе просыпаются уставшими, с ощущениями боли в спине, шее и позвоночнике. Ортопедические подушки "Correct Dream" специально созданы для решения подобных проблем. Конструкция подушек представляет собой несколько валиков для поддержания оптимального и анатомически правильного положения головы и шеи во время сна, это снимает нагрузку с шейных позвонков и мышц воротниковой зоны, что в свою очередь способствует глубокому и крепкому сну. Также в конструкции подушек предусмотрены кассеты с различными лечебно-профилактическими наполнителями:

  • Магнитные аппликаторы: подушки с таким дополнением сочетают в себе ортопедические свойства и положительное воздействие магнитных полей. Изделия способствуют улучшению микроциркуляции крови, увеличению количества кислорода в клетках, повышению иммунитета.
  • Семена кассии: обеспечивают микро массаж шеи и головы. Семена кассии обладают и другими полезными свойствами, которые раскрываются под действием температуры тела - помогают при переутомлении глаз, повышают тонус глазных мышц и остроту зрения; способствуют понижению кровяного давления и снижению количества жиров в организме.
  • Сон-трава: с давних времен это растение использовалось для снижения артериального давления и замедления частоты пульса. Сон-трава поможет снять состояние вялости, раздражения и способствует здоровому сну.

http://uyut-ptz.ru/catalog/p19701.html


Назад к списку